Hollywood.Bad Romance

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hollywood.Bad Romance » Информация » Нужные персонажи


Нужные персонажи

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Код:
[b]1. Имя[/b]
[b]2. Возраст|пол[/b]
[b]3. Внешность[/b]
[b]4. Род занятий[/b]
[b]5. Кем приходится[/b]
[b]6. Кратко о персонаже[/b]

0

2

http://image.kz/img/45/45679ec1823968d3a199290a0d723b40.png
1. Имя
Nicole Trunfio - Николь Трунфио
2. Возраст|пол
16 марта 1986, 26 лет|женский
3. Внешность

N. Trunfio

http://image.kz/img/d1/d1c0a50170a507273a072c65dd185d40.jpg


4. Род занятий
Модель
5. Кем приходится
Слушай, тёплая моя, это Фимбульветр, милая, зима Фимбульветр, всё твоё тепло, твоё движение руки, поворот головы, вскрик при падении, каштановый локон - она укроет всё, а я.. прощу тебя. Слушай, слушай, не убегай, не прячься ладонями, не закрывай свои шоколадные бездонные глаза, не беги взглядом своим растерянным, слушай, я же прощу тебя, я же зароюсь в нежные твои края, дрожь моя пропадёт, и всё, что скажу тебе, трёхгодичной, бесконечной : «Ещё». Слушай, слушай же, я исчезаю ногами в снегу, в какой - то миг теряются запястья и щиколотки, теряются ключицы, взгляды : всё сливается, и я смотрю на тебя прекрасную, страшную, вечную, и сердце моё заходится,  душа моя рвётся и сыплется алым.. Но тебе всё равно, хорошая моя, ты всё ждёшь когда Фенрир поглотит солнце, тебе нет дела до тех, кто извёлся ненавистью и холодом, тебе нет дела до мёртвых, тем паче до живых. Ты играешь сквозняком и побеждает кавалерией холодных осколков. В моей голове от тебя звучат тысячи голосов, от тебя снег идёт стеной, с тобой хочется зарыться пальцами в волосы; шептать, шептать что – то тихо на ухо, целовать в глаза, считать секунды крепко сжав за плечи, смотреть в глаза твои, теряясь чернотой зрачка своего; глаза в глаза, руки к рукам, и скользит рука моя, по высокой линии скул, точно очерчивает линию губ, и сжимает ладошку; знаешь, ты ведь когда – то мне сказала, той холодной зимой, что у тебя рядом со мной, цветы растут из – под лопаток, а у меня трава к весне уже прорезает кожу, а в моей крови вечный февраль, тот, когда я встретил тебя, рассказал как иду по жизни, чем дышу, и я навсегда запомнил тебя такой : сильной, независящий ни от кого, и сразило это меня, навсегда, понимаешь, как всё это забавно? Ты только представь, ты и я , я что – то глухо шепчу тебе, смеюсь, а ты тихо смеёшься и утыкаешься носом в рукав моего свитера, что был подарен тобой; это так грустно и пошло, что ключицы щемит. У кого - то глаза открыты, и не дрожат коленки, они раскрывают руки и обнимают тебя крепко - крепко.. а я касаюсь тебя и меня пробивает холодный пот : я так долго решался тебя поцеловать, отказывался, бежал, трогал, закусывал губу, слушал, слушал, слушал. А потом я ловлю твой взгляд, касаюсь твоих губ, и мир исчезает за твоими закрытыми веками, короткими ресницами, обнявшими меня руками. Их пугает твоя храбрость, независимость, холодность, они боятся таких как ты, они привыкли к меркантильнымсучкамкоторыедумаютчтоимвседолжны ; ты разбила мои стереотипы, и мы плюнули на всё, мы так глубоко и высоко летаем, что сидим где – то под облаками и размышляем, а нам не надо большего, ты то это пойми, тёплая моя, я всегда восхищался твоим острым, словно хирургический скальпель разум, но тогда, столько лет назад, ты испарилась, твоя маска на камеры, её не стало со мной, и ты потеряла разум, оставив место лишь для чувств, ты такая холодная, храбрая, сильная – для них, а для меня ты тёплая, женственная, умная; у меня в крови февраль, у тебя в жилах сентябрь; я тебя люблю, тёплая моя.
запомни одну вещь, мальчик: никогда, никогда и еще раз никогда ты не окажешься смешным в глазах женщины, если сделаешь что-то ради нее [c]
Эти слова от всего сердца и души, чистое – я люблю тебя, хорошая моя, и тут нечего добавить. Мы познакомились пять лет назад, я бродил по безлюдным ночным улицам Лондона и случайно встретил тебя, я не знал, я не мог представить, чем всё это закончится, мне было так страшно и  смешно, от всего приключившегося со мной, и я просто потерялся во всех этих играх страстей, и приключилась самая настоящая трагедия разума, я потерялся, понимаешь, как это так? Я – манекенщик, который вовлечён в свою работу и всё свободное время занимается спортом, ты – известная модель мирового уровня, с тобой хотят быть все, но посчастливилось мне; и проходят месяцы, я , признаться честно, не помню что было в перерывах, общались ли мы, переписывались ли, я только помню чувство, как бабочки порхали в животе задевая все внутренние конечности крыльями, и я переехал в Лос – Анджелес, чтобы быть ближе к тебе, чтобы чаще видеть, и я не заметил, как начал дышать с тобой, как вдруг, некогда немного знакомые и невидимые друг для друга стали единым целым, я упустил этот момент, как сидели ночами напролёт рассказывая про жизнь, как я смеялся , когда слышал твой заливной, такой искренний и добрый смех, а как влюбился в твой голос, а потом я читал Уайлда тебе вслух, и ты засыпала, на коленях; ты ведь даже представить не можешь, насколько я начал дышать тобой, ты будто вцепилась в меня ногтями, а я начал сплетаться нитями всех нитей с тобой, не сопротивляясь; проходят годы, просачиваясь сквозь пальцы, время нас не жалело, сколько мы прошли, сколько сходили с ума, от этой своей большой любви и расставаниям на шесть месяцев, долгие звонки, бессонные ночи, мокрые ресницы, красные глаза. Всё что я могу сказать – я люблю тебя, искренне и от всей души, тёплая моя.
6. Кратко о персонаже
Прошу, не делайте из персонажа типичную стерву и известную модель что болеет «звездной болезнью» и затасканный характер.

То, какой я вижу Николь:
Про таких говорят: железная леди. На таких смотрят издалека, жмурясь от яркости, силы и холода, что исходит от них. Таких боятся изучать. Такими хотят любоваться издалека. Близость опасна. Слишком холодно. Слишком больно. Слишком печально. О таких не сплетничают, ибо о них ничего не знают. Они – загадка. И мало, кто знает, сколько много страхов и переживаний таят их ледяные глаза. Надо сказать, что Николь, не смотря на яркую внешность – глубокая личность, возможно молчаливая, насмешливая, порой колкая, порой холодная. Но глубокая. Она умеет тонко чувствовать и умеет четко описывать свои ощущения. В ней присутствует тонкая душевная организация. И одновременно четкость мыслей. Она может уколоть, пристыдить, убить словами, но, тем не менее, в действительности, она не будет желать вам зла, как такового. Да, она высокомерная, холодная, порой пафосная и излишне воспитанная, но где-то в глубине её души присутствует нежность. Этот человек, умеет любить. Просто следует растопить окружающий лед. Лед же этот просто…для защиты. Лед – лучшая защита.
Она может быть по-своему хитра, но не во вред другим, а лишь ради достижения определенной цели. Не любит ложь, да и сама пытается не врать, но все же ради улучшения действительности и прибегает к легком вранью, как она сама говорит: во спасенье. Ну и конечно Николь порой просто-напросто приходится врать на разных светских раутах. Трунфио консервативна. Традиционна и ненавидит невоспитанных, шумных, суетных людей. Отнюдь не мелочна и не меркантильна. Наоборот. Порой кажется идеалисткой. В некоторой степени интриганка. Обожает полутона, различные интриги и очень любит плести их, как какой-то паук плетет паутину. Очень не любит излишне прямолинейных и меркантильных людей.

» Я не совру, если скажу, что возлагаю на вас большие надежды. Очень надеюсь, что вы прочтя эту заявку поймете, ваш это персонаж или нет. Наша игра будет зависеть от вашего желания играть и развивать сюжетную линию дальше. Касаемо постов, от 50 строк, желательно от первого лица.
» Замена внешности не обговаривается.

0

3

1. Имя
Jason Statham|Джейсон Стэтхэм
2. Возраст|пол
44|male
3. Внешность

смотрим

http://i2.listal.com/image/45463/600full-jason-statham.jpg

4. Род занятий
Актер
5. Кем приходится
Пара.
6. Кратко о персонаже
Сами понимаете, что Джейсон персонаж не простой. Характер волевой, периодами вспыльчивый, но очень быстро отходит. Много времени посвящает проектам.
По большому счету на ваше усмотрение.

0


Вы здесь » Hollywood.Bad Romance » Информация » Нужные персонажи


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно